Статьи, Пресс-релизы

Бюро перевода ММЦП

15 Августа 2015

Если верить Библии, то раньше на всей земле был только один язык. Но так как люди стали слишком надменными и гордыми, то в наказание Бог взял и разделил их на разные языковые группы. И хотя этому можно верить или не верить, но на нашей планете существует больше 200 государств. А если посчитать, сколько же всего языков и наречий, то окажется, что их до 7000. И если русские, украинцы и поляки смогут понимать друг друга, то вот арабов или жителей Африки можно понять только при помощи переводчиков.

Сегодня россиянам открыт доступ в большинство стран на нашей планете. Также и в Россию приезжает все больше иностранцев. Отправиться в туристическое путешествие можно хоть в Азию, хоть в Америку. Также и российские бизнесмены все больше выходят на международный уровень. Все это означает одно: необходимо знать не только английский язык, который является международным, но также хотя бы несколько других языков. Но что делать в том случае, если совершенно нет времени их учить?

В таком случае можно воспользоваться услугами бюро перевода ММЦП, где можно перевести любой документ на большинство самых используемых языков. Также здесь осуществляется перевод любого текста с русского языка на больше чем 80 языков мира. Особенно это выгодно в том случае, если необходимо отправиться в одну из стран, и в посольство или консульство следует предоставить оформленные документы на национальном языке тех государств. В этом бюро переводов работают опытные специалисты, которые очень быстро сделают такой перевод.

Также такая услуга потребуется и бизнесменам, которые открывают свои компании в других странах или ведут торговлю с иностранными компаниями. Ведь в этом случае требуется переводить различные документы или инструкции к разного вида товаров. В этом бюро переводов есть возможность воспользоваться как письменным переводом текста, также и устным. Если потребуется переводчик для приезжающей компании иностранцев, то здесь также можно заказать подобную услугу. И это касается как физических, также и юридических лиц. Так что если необходимо сделать устный или письменный перевод и в то же время переводчик должен соблюсти конфиденциальность, то лучше обратиться в бюро переводов ММЦП.




Дата публикации: 15/08/2015