Статьи, Пресс-релизы

Самые современные обои

21 Августа 2015

До недавнего времени как в частных домах, так и в квартирах стены красились или же просто белились. Причем, приходилось стены белить практически каждый год. Но так было только до того момента, когда были изобретены обои. Они стали очень быстро не только популярными, но и разнообразными. Причем, сегодня разнообразие настолько большое, что бывает трудно даже выбрать этот отделочный материал для стен. Если зайти на сайт компании Обоилидер, то можно обратить внимание на то, что здесь имеются обои различных видов.

Сегодня большой популярностью пользуются как фотообои, также и такой отделочный материал, который со временем можно перекрасить в другой цвет. И если вначале в качестве основы использовалась только бумага, как однослойная, также и двухслойная, то в настоящее время имеются обои:
- флизелиновые;
- велюровые;
- виниловые;
- эко-текстильные;
- шелковые;
- бамбуковые.
Все эти виды обоев представлены в данной компании. Совсем недавно считалось, что больше никаких новшеств, касающихся этого отделочного материала, нельзя придумать, то на данный момент имеются стеклообои и даже 3D-продукция.

Все эти новшества более выгодны не только в том отношении, что очень красивы, имеют привлекательный вид, но также и долговечны. Если бумажные обои боятся влаги и их никогда не использовали в таких помещениях как ванная комната, то сегодня даже для этого помещения можно подобрать влагоустойчивые обои. Но их преимуществом является также и то, что меняются они в течение нескольких часов. Причем, сделать это можно и самостоятельно, не привлекая специалистов.

В народе даже существует поговорка, что при смене обоев поменяется не только настроение человека, но даже жизнь. И это действительно так, потому что для того, чтобы сменить обстановку в помещении, достаточно стены украсить другими обоями, и комната полностью преобразится. Причем, такой косметический ремонт обойдется недорого. Чтобы сделать комнату более уютной, достаточно использовать обои от известных европейских брендов. Если их подобрать правильно, то они позволят даже визуально расшить пространство, что очень выгодно для маленьких помещений.




Дата публикации: 21/08/2015