Статьи, Пресс-релизы

Белт Лайт – новое слово в мире света

5 Сентября 2015

Все любят свет. Яркость сегодня востребована везде: она позволяет выделить объект, привлечь внимание, внести новизну. Для современного человека термин «что-то новое» уже не так актуален, ведь ежедневно появляются новые открытия. Традиционно мы привыкли использовать стандартные лампы и светильники, считая их самым лучшим вариантом. Но они имеют много недостатков в виде высокого потребления электричества, недолговечности и хрупкости. В таком случае стоит обратить внимание на светильники белт лайт.

Сегодня они получили высокую степень использования, ведь имеют довольно низкую стоимость и производят сильный свет. Их можно встретить:

  • в магазинах, как выделение промоакций;
  • дома, для придания особой атмосферы;
  • на улицах, в периоды праздников.

Принцип действия

Работа такого вида освещения основана на специальном шлейфе, в который вмонтированы светодиодные лампы или патроны Е7. Они бывают разных видов и модификаций, отчего расстояние между патронами может меняться – 15 или же 40 см. Патроны спрессовывают с основой шлейфа, для лучшей фиксации и надёжности. Светильники белт лайт используют лампы мощности 10 Вт, что позволяет достигать высокого степени освещённости.

Особенности светильника

Такое устройство представляет собой ленту, которая может гнуться, в зависимости от потребностей. Лампы покрываются специальным покрытием, которое обеспечивает высокую степень защиты от влаги, отчего их можно использовать при любых погодных условиях. Такие лампы легко встретить на рекламных щитах, которые заметны в любую погоду. Светильник имеет много вариантов окраса, поэтому может использоваться при любом поводе, будь то Новогодние праздники или обычные будни.

Многие считают такой продукт одноразовым и хрупким, но это не так. Специальная конструкция надёжно крепит все комплектующие, отчего не происходит расшатывания и поломок. При адекватном использовании, такие светильники способны служить не менее десяти лет. Это делает их очень эффективной заменой стандартному освещению, ведь обеспечивается высокая экономность.

Купить светильники белт лайт можно без лишних хлопот. Не нужно искать их в магазинах или тратить время на изучение характеристик. Достаточно просто заглянуть на сайт svet-dp.ru, где специалисты окажут должную консультацию и дадут рекомендации по выбору лучшего варианта освещения!!!

 

 




Дата публикации: 05/09/2015