Статьи, Пресс-релизы

Кресло кровать

20 Ноября 2015

Маленькая жилая площадь, это реальность, с которой сталкиваются городские жители. Достаточно трудно подобрать мебель для таких комнат. Очень часто, выбранный диван, занимает все свободное место. Задача - организовать спальное место, гостевую мебель и оставить максимум свободного пространства. Правильным выбором станет кресло кровать.

Как купить кресло кровать дешево , что бы оно соответствовало общему интерьеру и обладало максимальной функциональностью? Стоимость изделия зависит от длины спального места и материалов из которого оно сделано. Клиент сам может выбрать цвет (или комбинацию цветов). Конструкция выполнена так, что сон на данном кресле, не будет уступать полноценной кровати.

Если выбирать кресло, которое будет стоять в комнате для гостей (зал), и на нем будут спать взрослые люди, то нужно изначально знать размеры комнаты и имеющейся в ней мебели. Дизайн будет полностью зависеть от интерьера. За несколько минут, два спальных места можно превратить в удобные кресла, в котором можно читать книгу или газету, смотреть телевизор, или просто вести душевный разговор.

Очень хорошее решение использовать кресло кровать как спальное место в детской комнате. Такое кресло имеет более низкую стоимость за счет размера спального места. Заказчик может выбрать обивочный материал с забавными детскими рисунками, которые впишутся в интерьер детской комнаты. Кресло очень быстро трансформируется. Сложенное положение оставляет достаточное место для проведения активных игр в комнате. При этом, если правильно расположить остальную мебель, можно организовать полноценную детскую (и подростковую) комнату даже в самом маленьком помещении. Остается место для работы, учебы и хранения одежды.

Качественное кресло кровать станет дополнением к самому изысканному интерьеру. О том, что данный предмет мебели исполняет роль спального места знает только хозяин. Конструкция скрывает это от глаз прихожих людей, которые чувствуют себя комфортно, проводя время в гостях.




Дата публикации: 20/11/2015