Статьи, Пресс-релизы

Курсы английского языка в Киеве от школы иностранных языков Denis` School

15 Декабря 2015

Развитие всемирной электронной коммуникации в XXIвеке, сделало невероятно популярным и востребованным единый язык мирового сообщества, таким языком стал английский язык. Существует достаточно большое количество причин по которым те, кому необходимо начинают освоение английского языка. Все таки, абсолютно не важна причина для изучения английского, главным средством для осуществления замыслов, являются хорошо себя зарекомендовавшие курсы английского языка.

Освоение английского рекомендуется начинать на уникальных курсах "английский для начинающих" от известной на весь мир школы иностранных языков Denis' School. Закончив курс, Вы сможете овладеть навыками английской речи, получите возможность воспринимать английскую речь на слух, овладеете навыками чтения и письма.

Практически с самого начала занятий всё обучение и общение на уроках будет происходить исключительно на английском языке, что стимулирует изучения новых фраз. А наши преподаватели помогут поставят Ваше произношение и помогут снять языковой барьер.

Во время обучения применяются новейшие технологии мультимедиа , материалы всемирной сети, программное обеспечение, аудиозаписи. Главная задача ставится на разговорную речь, на грамматические основы английского языка.

По завершении курса разговорный английский , Вы будете уметь поддержать разговор на бытовые темы или читать статьи на английском. В зарубежной поездке Вы сможете ориентироваться в английской речи прохожих, понять объявления в аэропорту и требования таможенников, при пересечении границы и научитесь правильно формулировать собственные вопросы. Англоговорящие не испугаются вашего дикого произношения, а словарный запас будет очень быстро пополнятся.




Дата публикации: 15/12/2015