Статьи, Пресс-релизы

Особенности приобретения промышленных земель

21 Января 2016

К землям промышленного назначения относятся участки, которые находятся за чертой поселений. Они могут предназначаться для эксплуатации объектов промышленности или  обеспечивать деятельность какой-либо организации.  Кроме этого, промышленные территории могут использоваться для добывания нефти, газа или различных полезных ископаемых.

Компании, предоставляющие промышленные земли в Москве пользуются большой популярностью среди потребителей. Клиентами таких компаний становятся как отечественные, так и международные организации, занимающиеся строительством недвижимости коммерческого назначения или  осуществлением различных инвестиционных проектов.

Приобретение земли промышленного назначения является очень выгодным вложением финансовых средств, а стоимость таких земель значительно ниже, чем, к примеру, земель поселений. На территории промышленных участков могут располагаться дороги, трубопроводы, инженерные коммуникации, а также различные охраняемые объекты. Ценность земли тем выше, чем ближе она находится к населенному пункту. В Москве в последнее время наблюдается нехватка земель промышленного назначения, так как многие из претендентов не отвечают промышленному назначению из-за увеличенной антропогенной нагрузки на почву.

Если вы хотите начать свое производство, следует в первую очередь обратиться к компании,
предоставляющей услуги по продаже земель промышленного назначения. Специалисты посоветуют, какой участок лучше всего подойдет для ваших целей, с чего следует начинать строительство индустриальной недвижимости, а также помогут решить все вопросы, связанные с арендой иди покупкой недвижимости.




Дата публикации: 21/01/2016