Статьи, Пресс-релизы

Самый выгодный шопинг в Италии

23 Января 2016

Не только модники, но и многие простые люди знают, что законодателями моды часто выступают такие две страны - Франция и Италия. Именно по этой причине многие обеспеченные россияне стараются делать покупки в этих странах. Тем более, что во время поездки можно осмотреть и достопримечательности. Такие туры часто называются шопингами. Но это больше касается простых людей, которые имеют возможность хотя бы изредка съездить за границу с целью купить как можно больше модных вещей: одежды, обуви, сумочки и т.д.

Если зайти на сайт dl.ru.com, то здесь есть возможность не только ознакомиться, как совершать выгодные шопинг-туры за большими партиями брендовых товаров. Эта компания помогает организовывать такие туры в Италию для бизнесменов, которые занимаются продажей модной одежды и обуви. Ведь если заниматься этим самостоятельно, то это обойдется довольно дорого. Придется несколько раз отправлять в Италию, чтобы побывать на фабрике, выбрать товар, который должен быть пошит. Потом надо ехать за готовым товаром, переправлять его через границу. И во сколько обойдутся такие поездки?

DL "Деловые Люди" предлагает сэкономить как время, так и деньги. Если иметь дело с этой компанией, то достаточно поехать в Италию только один раз - для того, чтобы на фабрике из предложенного каталога выбрать вещи, которые должна быть пошиты. И все - больше не надо туда ездить. Во время первой поездки будет заключен договор между заказчиком и фабрикой, а также произведена предоплата. После того, как заказ будет готов, сотрудники компании "Деловые Люди" проверят его, вещи будут упакованы и отправлены заказчику. Он экономит не только на перелетах, которые стоят прилично, но и на оплате гостиниц, на визе, транспорте.




Дата публикации: 23/01/2016