Статьи, Пресс-релизы

Какими достоинствами обладает автомобиль Volkswagen

8 Февраля 2016

Какими достоинствами обладает автомобиль Volkswagen

Большинство автовладельцев и тех, кто только собирается приобрести себе новую машину, стараются выбрать комфортабельную и функциональную модель, что до недавнего времени было очень сложно сделать.

С момента появления на отечественном рынке компактного кроссовера Tiguan концерна Volkswagen, число его поклонников неуклонно растет. Это объясняется по-немецки строгим и к тому же невероятно гармоничным внешним обликом автомобиля.

Комплектация кроссовера Volkswagen

Конструкторами концерна было предусмотрено несколько комплектаций внедорожника, поэтому каждый, кто желает приобрести новый кроссовер, имеет возможность выбрать для себя один из пяти вариантов. Подробнее узнать об этом можно обратившись в дилерский центр http://www.volkswagen-arkont.ru/ в Волгограде.

Отличия между комплектациями состоят в следующем:

Trend&Fun идеально подходит для города, так как обладает слабо выраженными качествами внедорожника. Автомобиль переднеприводный и в других исполнениях не выпускается;

Для поклонников спортивного стиля езды, создан кроссовер Volkswagen Tiguan с комплектацией Sport&Style. Этот вариант оснащен измененной подвеской, у него двигатель более мощный и размер колесных дисков составляет 17 дюймов;

У внедорожника Truck&Field осевые дифферинциалы могут блокироваться в автоматическом режиме, благодаря специальному режиму «offroad». Крометого, автомобиль с данной комплектацией обладает измененными настройками амортизаторов. Автомобиль полноприводный, что позволяет осуществляться отличному сцеплению с дорожным покрытием любого вида.

Основные достоинства внедорожников Volkswagen

Официальный дилер концерна предлагает своим клиентам внедорожники Tiguan с различными коробками передач. В зависимости от комплектации они устанавливаются механические или автоматические восьмиступенчатые.

Из многочисленных достоинств кроссовера особенно выделяются такие:

  • Стандартная комплектация оборудуется изначально несколькими системами;
  • Встроенный полноценный мультимедийный центр;
  • Наличие современной навигационной системы;
  • Днище и двигатель автомобиля полноценно защищены, в том числе и от попаданий гравия;
  • Шикарная качественная отделка салона.

Более подробную информацию можно узнать в дилерском центре Арконт, расположенном в городе Волгоград.

 




Дата публикации: 08/02/2016