Статьи, Пресс-релизы

Какую ванную выбрать

11 Февраля 2016

Ванная считается неотъемлемым предметом сантехники для любой ванной комнаты. Сейчас невозможно представить дом, где она не установлена. Однако от этого спрос на них не уменьшается никогда, ведь бывают случаи, когда они стареют морально, а весь дом сделан в современном стиле, износились или просто как-то повредились. Во всех этих ситуациях необходимо приобретать новую, но вот здесь и заключается первая сложность. Несмотря на огромный ассортимент сделать правильный выбор не так уж и просто, где-то слишком кусается цена или смущает качество. Когда человек впервые сталкивается с таким выбором, возникает больше вопросов, чем ответов.

Оптимальным решением является приобретение только у проверенных магазинов, которые предоставляют гарантию качества и прекрасную стоимость. В таком случае, достаточно на чем-то остановить свой выбор и сделать заказ. Давайте разберем, какие ванные считаются оптимальными, и где лучше всего их приобретать.
Одними из лучших на данный момент можно назвать акриловые ванные, просмотреть их ассортимент вы сможете на сайте http://hauz.by/products/vanny/santek , здесь собраны все возможные варианты по оптимальной стоимости. Хочется отметить, что такие ванные Российского производства, однако они имеют прекрасное качество и отличную цену.

Акриловые ванные считаются самыми популярными, в основном люди пытаются заказывать только их. Они обладают следующими особенностями:

1) Акрил – это армированный пластик, он имеет хорошую прочность, которая сочетается с небольшим весом.
2) Устанавливать такие ванные очень просто, плюс ко всему они всегда выглядят шикарно.
3) Есть большая гамма расцветок, так что ее можно с легкостью подобрать для самого изысканного интерьера.
4) Акрил имеет отличную теплоемкость, из-за этого вода долго не остывает. Принимать ванную можно долгое время, и не боятся, что вода в скором времени может стать холодной.

Из недостатков можно выделить:

1) Хрупкую поверхность, следы и царапины на ней остаются сразу, однако их можно будет легко убрать.

Также особое место занимают стальные ванные. Они имеют прекрасный внешний вид и отличную стоимость. Ванны такого типа можно назвать бюджетными, подробней о них вы найдете на странице http://hauz.by/products/vanny/kaldewei , производятся они в германии, так что за качество можете не переживать совсем.

Преимущества стальных ванн:

1) Легкий вес.
2) Можно выбрать практически любую форму и размер.
3) Долговечные.
4) Простой монтаж, который не требует больших усилий.

Из недостатков можно назвать:

1) Вода быстро остывает, ведь сталь считается хорошим проводником.
2) Когда вода льется по поверхности, создается довольно высокий уровень шума.




Дата публикации: 11/02/2016