Статьи, Пресс-релизы

Лучшие велосипедные бренды

14 Марта 2016

Все больше наши соотечественники начинают осознавать, что велосипед – это не только средство поддержания собственного здоровья, но и эффективное решение транспортной проблемы. Для этого достаточно преодолеть собственную стеснительность, оставить салон автомобиля и пересесть на популярное в советские времена нехитрое средство передвижения.

Выбор велосипедов в магазинах в настоящее время очень широк, и для того, чтобы сделать осознанный выбор, нужно познакомиться с информацией о ведущих мировых производителях. Россияне привыкли настороженно относиться к технике юго-восточного происхождения из-за невысокого качества. По отношению к продукции тайваньской компании Merida эти опасения совершенно необоснованны. Эта фирма выпускает велосипеды уже более 40 лет и известна во всем мире. При этом цены на велосипеды являются весьма умеренными.

Велотехника бренда Мерида отличается не только безупречным качеством, но и высокой эргономичностью. Их конструкция разрабатывается с учетом малейших особенностей анатомии человека определенного возраста. Для подростков выпускаются хардтейлы Дакар, женщинам адресована серия велосипедов Juliet. Те покупатели, у кого нет особых предпочтений, могут приобрести велосипеды бюджетной серии Matts. Все выпускаемые велосипеды Merida имеют безупречный дизайн.

Одной из первых компания применила автоматизированную сварку рам, за счет чего достигла высокой надежности в эксплуатации. Производитель постоянно совершенствует производимые модели, ориентируясь в первую очередь на пожелания потребителей. В настоящее время Merida – это несколько заводов, построенных и оборудованных по последнему слову техники. Каждый выпускаемый здесь велосипед проходит строгий контроль качества.

Среди европейских моделей особое место занимают германские велосипеды Bulls. Это лидер европейского производства, что доказывает победа команды MTB в ходе многодневных велогонок. Покупателям предлагается большое количество моделей, обладающих большой выносливостью. Отличительной особенностью велосипедов для взрослых является наличие подвесного оборудования для поездок по загородным дорогам.

Компания «Ультраспорт» не только продает велосипеды Merida и BULLS, но и осуществляет их бесплатное техобслуживание. Познакомиться с моделями байков можно в каталоге на сайте интернет-магазина.




Дата публикации: 14/03/2016