Статьи, Пресс-релизы

Быстро, надежно, доступно

14 Июня 2016

Люди привыкли всегда окружать себя повышенным комфортом и уютом. Даже когда дело касается вылазок на природу, пикников и других подобных мероприятий, многие предпочитают иметь надежную защиту от дождя и солнца. Лучшим образом с этой задачей справляются шатры, тенты, палатки и другие подобные конструкции.

Кроме личного использования, аренда шатров для уличных кафе может стать выгодным вложением для предпринимателя. Также популярностью пользуется аренда свадебных шатров. При этом нужно помнить, что продажа и аренда шатров, осуществляемая настоящим профессионалом своего дела, даст возможность неизменно рассчитывать на качество. Не важно для каких целей понадобилось арендовать шатёр, команда специалистов подберет наиболее оптимальный вариант и быстро предоставит его в распоряжение заказчика. При этом стоимость таких конструкций остается наиболее выгодной.
Большинство современных конструкций такого типа состоят из металлического каркаса определенной конфигурации и полотна. Каркас спроектирован и устроен таким образом, чтобы успешно выдерживать большие ветровые нагрузки, обильный дождь и прочие неприятные погодные условия. В качестве полотна может быть использован как брезент, так и специальные сорта синтетических материалов. Они проходят тщательную проверку перед использованием, что гарантирует отсутствие течей.
Конструкция несущего каркаса создавалась таким образом, чтобы минимизировать время, необходимое на его сборку. Точно подогнанные элементы конструкции, позволяют быстро справляться с возможностью возведения шатра минимальными усилиями. Справиться с этой задачей под силу даже дилетанту.




Дата публикации: 14/06/2016