Статьи, Пресс-релизы

Компания «Авофургонг» предлагает сове решение

11 Июня 2014

Проблема покупки строительной техники и техники промышленного образца стала довольно остро. Предложений на рынке много, однако среди них много несостоятельных и откровенно дорогих предложений. Потребителю крайне сложно ориентироваться в тех стесненных финансовых и практических обстоятельствах, которые сложились.

Компания «Автофургон» предлагает свои решения. Во-первых, компания предлагает продукцию известных компаний. Это Foton Motors и ЦентрТТМ, который расположен в Рязани. Она не скрывает своих поставщиков и это становится первым преимуществом для тех, кому просто необходима специальная техника. Для людей сведущих очень важно знать откуда пришла к ним техника, кто ее собирал, из чего, какие материалы были использованы, на что она рассчитана. Открытые источники и данные о заводе производителе – это обязательная требование для любого предложения.

Во-вторых, купить эвакуатор или погрузчик с их помощью можно по разумной цене. Определение «разумной цены» включает в себя технические характеристики и продолжительность жизни техники. Если она оправдывает себя в процессе эксплуатации, то даже высокая ее стоимость считается разумной. Учитывая, что условия эксплуатации действительно сложны, то техника должна быть действительно качественной. Именно это и гарантирует продавец.

В-третьих, компания предлагает надстройки для техники и помощь в ее установке. Одно дело купить эвакуатор цена, которого вас устроит, и совсем другое начать его использовать по нужному вам профилю. Эксплуатация без качественных надстроек и обслуживания просто невозможна, а это всегда дополнительные затраты. С предложением от команды Автофургон, эти затраты минимизируются и вы получаете лучшее решение. Плюс, вы экономите время, потому что продавец сам оказывает все нужные услуги и предоставляет вам полностью готовую к выполнению нужных вам работ, технику.

Это действительно лучшее решение вопроса покупки спецтехники на отечественном рынке. Решение вопроса при поддержке такого поставщика и обслуживающего сервисного центра, становится залогом успеха любой работы. Гарантии на технику, возможности ее последующего ремонта, замены важных механизмов, все это решения, которые предлагает Автофургон каждому своему клиенту.




Дата публикации: 11/06/2014