Статьи, Пресс-релизы

Преимущества отдыхе в Тайланде

10 Марта 2015

В последнее время все больше не только европейских, но и  российских туристов предпочитает провести свой отдых в Тайланде. Это связано со многими причинами, но основная - это возможность отдыхать в этой стране почти круглый год. Ведь что может быть лучше, чем в зимнее время, когда на улице лежит снег и минусовая температура щиплет уши, отправиться на курорт, где можно не только загорать, но и купаться в море? Тем более если такая поездка обойдется не слишком дорого. Именно это в первую очередь привлекает туристов.

Очень привлекательно и то, что Тайланд является страной больших контрастов: здесь одновременно присутствуют очень древние буддийские храмы, но в то же время все больше появляется новых зданий из бетона, стали и стекла. Очень много различных курортов может предложить Тайланд: Паттайя, Пхукет, Самуи являются только самыми основными. Большинство туристов стараются сразу попасть в Бангкок, так как здесь расположено больше всего достопримечательностей. Но они задерживаются здесь ненадолго и сразу стараются отправиться дальше на юг, где манят к себе пляжи с белоснежным песком, солнце и пальмы.

Таиланд - это экзотика и море наслаждения, поэтому проведенные здесь пару недель будут незабываемыми. Туристы, любящие городской образ жизни и предпочитающие проводить веселые ночи в барах, ресторанах или клубах, останавливаются в Паттайе. Но те, кто любит спокойствие и тишину, отправляются на остров Пхукет. Эти два курорта считаются самыми привлекательными в Тайланде и уже продолжительное время соперничают между собой, стараясь привлечь к себе как можно больше туристов.




Дата публикации: 10/03/2015