Статьи, Пресс-релизы

Чтобы развить мышечную массу

16 Декабря 2015

Инъекционный препарат  Ovigil 5000 IU (который еще имеет название Хорионический Гонадотропин) относится к группе препаратов, который популярен в среде силовых видов спорта. Опытные атлеты используют этот продукт для правильного выхода из курса. Спортсмены, которые не имеют большого опыта в приеме анаболических стероидов, могут использовать этот препарат в качестве основного.

Основное свойство Ovigil 5000 IU, которое востребовано в силовых видах спорта, стимуляция выработки собственного тестостерона. Очень важно, что препарат не содержит синтетических гормонов, что снижает риск попадания в гормональную яму (прекращения выработки половых гормонов). Действия препарата:
- прирост сухой мышечной массы
- сжигание жировых тканей
- поддержание мышечной массы на этапе выхода из курса


Способ применения:
Внутримышечные инъекции 1-2 раза в неделю. Дозировки рассчитываются индивидуально, в зависимости от массы тела, гормонального фона и задач спортсмена. Максимальная дозировка, которая допустима за один прием, не более 1000 МЕ. Рекомендовано проконсультироваться с врачом и сдать анализ на гормоны.

Данный препарат, в спортивных целях, допустим к применению женщинами. Дозировка так же рассчитывается исходя из массы тела и спортивных целей. Стоит помнить, что этот гормон принимают для индукции овуляции. В случае неправильно составленного курса (или передозировке), может развиться синдром гиперстимуляции яичников.

Не рекомендован к применению детям до 16 лет (только по назначению врача).




Дата публикации: 16/12/2015