Статьи, Пресс-релизы

Isuzu Elf - грузовик средней грузоподъемности

16 Февраля 2016

Хотя такие грузовики как Isuzu Elf начали выпускаться еще в середине 20-го столетия, но они до сих пор пользуются большой популярностью. Хотя за эти несколько десятилетий они усовершенствовались, менялся общий дизайн. Их самым большим преимуществом является то, что это грузовики средней грузоподъемности. А это означает, что они являются очень востребованными как в городе, так и в сельской местности. К тому же у такой модели грузовиков как isuzu elf 7.5 цена является приемлемой.

Но если еще в начале появления первых моделей их грузоподъемность составляла только 1,5 тонны, то сегодня есть возможность выбора среди восьми модификаций. Раньше такой грузовик работал только на бензине, а в настоящих моделях установлен дизельный двигатель. Такой грузовой транспорт очень удобно использовать на городских улицах, где требуется маневренность. Все модели отличаются между собой:
- параметрами шасси и размерами кабины;
- грузоподъемностью;
- типом коробки переключения передач;
- развиваемой максимальной скоростью;
- объемом бака для топлива.
Так что при выборе такого грузовика необходимо учитывать все эти параметры.

Основная комплектация такого грузового транспорта заключается только в кабине и шасси. Что касается кузова, то покупатель здесь должен самостоятельно делать выбор. Но необходимо учитывать, что помимо кузова на шасси можно установить также автовышку, рефрижератор, автоэкскаватор и даже подъемный кран. Среди всех преимуществ такого грузового транспорта можно выделить и его надежность в эксплуатации. Но необходимо учитывать, что для ремонта такого транспортного средства потребуются только оригинальные детали.




Дата публикации: 16/02/2016