Статьи, Пресс-релизы

Несколько слов о ванной комнате… (акцент на умывальнике)

27 Сентября 2014

Многие современные дизайнеры делают акцент при дизайне ванной комнаты именно на умывальнике. Разнообразие форм и материалов удачно подчеркнет вашу оригинальность и придаст изысканности или уюта. Кроме того, умывальники устанавливаются не только ванной, но и на кухне.
Например, можно установить необычный  умывальник на столешницу и тем самым придать ванной комнате больше удобства и комфорта.
Особенность этого в том, что умывальник можно установить в угол или встроить в нишу стены, или расположить между ванной и унитазом. Также на столешнице можно хранить разные аксессуары или средства личной гигиены, а это немаловажный момент.
Как же выбрать умывальник и не ошибиться при этом? Все очень просто. Необходимо подойти к понравившемуся умывальнику, наклониться перед ним, делая вид, что умываетесь, и если локтями не ударяетесь, а также чувствуете себя комфортно – ваш выбор верный. Стоит обратить внимание и на форму умывальника. Округлость и изгибы играют немалую роль (возможен травматизм).
Не пропустите!
Необходимо подобрать смеситель к умывальнику – если раковина глубокая – смеситель должен быть высокий, короткий же кран – к умывальнику помельче.
Материалы современных раковин.
Материалы настолько разнообразны, что иногда удивляешь и теряешься при обильности выбора. Но самые популярные остаются умывальники из фарфора и фаянса, ведь с их практичностью и ценой мало кто поспорит. А их гладкая поверхность надолго позволяет изделию остаться безупречно чистым.




Дата публикации: 27/09/2014