Статьи, Пресс-релизы

Красивые и надежные лестницы

2 Ноября 2014

Частные дома и загородные коттеджи все чаще  приобретают тенденцию роста не в ширину, а в высоту. Такой тип построек при одинаковой площади обходится несколько дешевле, поскольку отсутствуют траты на дополнительный фундамент. Кроме того, и вид такие строения имеют гораздо более привлекательный и презентабельный. Одним из важнейших атрибутов многоэтажного строения является лестница на второй этаж. Именно от ее вида зависит общее впечатление от интерьера комнаты, а также удобство и безопасность людей, которые ее используют.

Сегодняшние конструкции этого типа могут выполняться из различных материалов, начиная от бетона и стали и заканчивая деревом. Последний вариант исполнения является наиболее оптимальным, как по цене, так и по своим свойствам. Если есть возможность заказать лестницу из дуба, то стоит тщательно обдумать этот вариант.

Дуб обладает чрезвычайной прочностью. Благодаря этому срок эксплуатации ступеней будет очень впечатляющим. Материал устойчив к механическим воздействиям, а значит со временем наличие на поверхности потертостей и прочих дефектов будет минимальным. Дуб имеет свой непередаваемый аромат, которым он наполнит любой дом. Красивая лестница из дуба будет служить верой и правдой долгие годы.

Вариантов исполнения лестниц существует достаточно большое количество. Это даст возможность подобрать подходящий для любого интерьера. Заказывать такие сооружения нужно у квалифицированных специалистов. Только они смогут гарантировать тщательное исполнение и надежность всех элементов. Установкой тоже должны заниматься профессионалы, имеющие опыт в этих делах.




Дата публикации: 02/11/2014