Статьи, Пресс-релизы

Восстановление волос у мужчин

22 Ноября 2014

Ученые проанализировали и пришли к выводу, что волосы у человека обновляются постоянно: как только выпадают одни, на их месте появляются новые. По усредненным подсчетам за день с головы человека может выпасть в пределах 150 волос. Для мужчин считается нормой облысение с возрастом. к примеру, в 50 лет полностью сохранены волосы всего лишь у 30 процентов мужского населения. намного хуже, когда происходит нарушение естественного цикла роста волос у более молодых мужчин. Не многим нравится, если парень в 25 лет ходит с залысиной. А ведь процент людей с ранним облысением также достигает порядка тех же 30 процентов.

В любом случае понятно, что таку проблему следует решать срочно. По ссылке http://alerana.ru/problem/hairloss/vosstanovlenie-volos-u-muzhchin/ Вы можете ознакомиться с одним из самых действенных методов восстановление волос. Предлагаемое средство прошло не одну сотню тестов, и многими экспертами было доказано, что Алерана является действительно действенным препаратом.

Причины облысения

Что касается причин облысения у мужчин, то здесь, в первую очередь, необходимо упомянуть про такие причины, как плохой обмен веществ, авитаминоз, алкоголь, курение, несбалансированное питание,  наследственность, сидячий образ жизни, психологические проблемы, инфекции. изменение гормонального фона. Например, из-за курения хуже начинает происходить кровоснабжение сосудов в голове человека. Следствием такого нарушения становится разрушение волосяных фолликул.

Неправильный уход за волосами является еще одной возможной причиной появления данной проблемы. чтобы избежать такого. необходимо сразу подобрать для себя единственный идеально подходящий шампунь. Наверняка, Вы перепробовали много шампуней, так что для Вас не должно быть сложным выбрать наилучший на полках магазинов. Рекомендуется мыть или ополаскивать волосы кипяченой водой. летом желательно носить головные уборы, ведь солнце напрямую влияет на состояние волос, делая их ломкими и сухими. Кожа головы при активном влияние солнечных лучей очень сильно высушивается.  Не стоит забывать про головные уборы и в холодную пору года. Однако шапка не должна быть причиной появления пота, который также не очень хорошо влияет на рост волос.




Дата публикации: 22/11/2014