Статьи, Пресс-релизы

Белорусские гостиные - неизменное качество

14 Января 2015

Стремление выделиться на фоне остальных порой приобретает странные черты. Что только не предпринимают  молодые амбициозные хозяйки, желающие подчеркнуть уникальность интерьера своего дома или квартиры. Некоторые делают ставку на дорогой ремонт, другие обставляют комнаты еще более дорогой эксклюзивной мебелью, третьи прибегают к услугам модных дизайнеров и прочее подобное. Объединяет все эти варианты одна общая черта, а именно — достаточно высокая плата за все потуги создать уникальный и красивый интерьер. При этом совсем рядом есть готовое и доступное решение.

Это решение заключается в приобретении предметов мебели белорусских мастеров. В последнее время, белорусские гостиные, гарнитуры и прочее подобное пользуются заслуженным уважением среди всех дизайнеров и простых обывателей. Этому факту есть несколько простых объяснений:
- высокое качество мебели;
- замечательный дизайн;
- доступность.
Для изготовления практически все качественной белорусской мебели используется только лучшая натуральная древесина. Она проходит несколько стадий обработки, которые увеличивают сроки ее эксплуатации и улучшают внешний вид.
Серьезные мебельные производители сотрудничают с немалым числом талантливых дизайнеров, а потому могут порадовать своих потребителей не только большим количеством интересных проектов, но и регулярным их пополнением новыми.
Вместе с тем, производитель видеть основным покупателем своей мебели людей со средним достатком. Благодаря этому, стоимость продукции остается на неизменно низком уровне. Такое сочетание качеств делает белорусское мебельное производство достойным конкурентом даже самым известным зарубежным маркам и брендам.




Дата публикации: 14/01/2015