Статьи, Пресс-релизы

Как сделать свой офис чище

20 Января 2015

Любой владелец большого офисного помещения прекрасно понимает тот факт, что важно всегда держать свое помещение в полной чистоте. Только лишь так можно привлечь внимание нового посетителя и сделать его своим постоянным клиентом. Вам следует понимать то, что в осеннее или весеннее время пол на входе будет поддаваться интенсивному и значительному загрязнению. Грязь на улице всегда будет задерживаться на ботинках вашего нового посетителя, он не может самостоятельно очистить данную грязь и избежать самого загрязнения. Зайдя в офис, он обязательно принесет эту грязь внутрь, поэтому нужно устанавливать дополнительную защиту, которая способна справиться с такой задачей.

Как показывает практика, качественные грязезащитные ворсовые покрытия пользуются все большей и большей популярностью в офисных помещениях, в местах большого скопления людей, школах и т.д. Это можно понять, ведь стоимость такого покрытия достаточно низкая, но при этом эффективность сбора грязи с обуви посетителей находится на самом высоком уровне. И при всем этом вы получаете массу дополнительных преимуществ.

Благодаря своей структуре ворс отлично убирает влагу и песок из ботинок посетителя. Она задерживает на себе данную грязь, а в случае необходимости очень просто и быстро поддается очистке. Ворс имеет очень прочную и выносливую структуру, поэтому служить вам он будет на протяжении длительного времени. Это простое и привлекательное покрытие делает ваш офис более привлекательным, и при этом вы будете экономить достаточно большие деньги на уборке всего помещения.




Дата публикации: 20/01/2015