Статьи, Пресс-релизы

Сертификаты финансового обучения с помощью СРА

31 Января 2015

 

Человеческая жизнь и сознание требует постоянного прогресса и роста вперед. Каждый человек без исключения в постоянных поисках саморазвития и самореализации, которая помогает ему достичь поставленных целей. Отличным способом достичь максимальной самореализации — это работа. Карьерный рост и развитие повышает уровень доходов, увеличивается уровень власти и ответственности.

Наша компания занимается предоставлением услуг по сертификации финансовых служащих и управленцев на профессиональном уровне. Каждый желающий может пройти Обучение CPA, с помощью которого открываются новые возможности. Предоставляем высококвалифицированное обучение специалистов с дальнейшем получением сертификатов квалификационного уровня высокого класса.

Сертификация наших учеников дает им возможность получить новые должности, повысить значительно свой ежемесячный доход, благодаря новым иерархическим достижениям. Мы подготавливаем специалистов на должности:
- финансовый директор;
- главный финансовый менеджер;
- начальник финансового отдела.

Подготовка специалистов наивысшего звена происходит квалифицированными специалистами-профессионалами, которые получают обучение на русском и на английском языках. Каждый ученик, закончивший обучение и получивший сертификат, обретает новые личностные характеристики, что повышают его способности. Управленческие и руководительские качества, лидерские возможности и умение расставлять приоритеты между всеми составляющими трудового или производственного процесса. Информативная поддержка, обучение и практические навыки обретаются с нашей помощью и будут свойственны вам всю жизнь.




Дата публикации: 31/01/2015