Статьи, Пресс-релизы

Aerotaxi-Krym.ru - начало удачного отдыха!

23 Июня 2016

Как долго и радостно мы всегда готовимся к отпуску, планируем его, думаем, как сделать его еще приятнее и легче. И если долгожданный отпуск нам предстоит провести в солнечном Крыму, радости нашей действительно нет предела! Ведь нас ждет ласковое лазурное море, золотистые пляжи, вкусная еда, изобилие свежих овощей и фруктов, интересные экскурсии, удивительные места, новые незабываемые впечатления. И нам очень хочется, чтобы ничто не омрачало нашу радость, никакие неприятные мелочи.

В частности, это касается необходимости добираться из аэропорта Симферополя до того места Крыма, где нам предстоит отдыхать. А сделать это можно по-разному. И грамотнее всего поступят те, кто заранее закажет трансфер из аэропорта в Aerotaxi-Krym.ru. Почему? По нескольким причинам.

Прежде всего, заблаговременный заказ такси снимет с вас как минимум одну немалую проблему - проблему поиска извозчика из аэропорта до места отдыха в Крыму. Вам не нужно будет судорожно, в спешке, на солнцепеке искать маршрутку или такси, которые довезут вас до нужного места.

Частные таксисты - это вообще отдельный разговор. Имея дело с ними, у вас нет никаких гарантий относительно стоимости, условий поездки или опытности водителя. Вас могут довезти в старом автомобиле без кондиционера, а взять за такую поездку втридорога. Конечно, никто не заставляет садиться именно в такую машину, но в суматохе аэропорта, когда вы устали с дороги, и имеете на руках чемоданы и детей, вы особо не будете разбираться в качестве предложений, и выберете первое попавшееся.

Про автобусы и маршрутки и говорить не стоит. Они обойдутся, конечно, несколько дешевле, но про комфорт в такой поездке можно забыть: жарко, душно, тесно, недостаточно места, и - долго, гораздо дольше, чем на легковом современном автомобиле.

Поездка в Аэротакси обойдется не слишком дорого - дешевле, чем в большинстве крымских такси. Новые легковые иномарки с опытными, предупредительными водителями помогут вам настроиться на предстоящий отдых. Вас встретят прямо в аэропорту, и довезут непосредственно до самой двери гостиницы или санатория. А плата за проезд будет фиксированной, независимо от времени и дальности поездки, то есть вы с самого начала сможете рассчитывать свой бюджет, и не столкнетесь с неприятным сюрпризом.




Дата публикации: 23/06/2016