Статьи, Пресс-релизы

Стеклянные двери в сауну от производителя

13 Августа 2016

Каждый владелец бани или сауны всегда задается вопросом, как продлить срок использования. Ведь практически все элементы в банях очень быстро изнашиваются. Все это связанно с тем, что в саунах всегда царит очень большая температура, да и уровень влажности держится на высоком уровне. Особенно страдают двери, которые должны сдерживать тепло и делая весь процесс приятным. Как правило, двери для сауны выполняются из дерева, но такой подход считать оптимальным нельзя.

У дерева есть одно неприятное свойство – со временем оно начинает слишком быстро изнашиваться. Поэтому каждые пять лет нужно устанавливать новые, что уже нельзя назвать оптимальным. Есть две альтернативы деревянным:

1) Железные.
2) Стеклянные.

Железные двери для сауны стоит отбросить сразу, ведь они слишком сильно нагреваются. Если человек случайно дотронется до них, то могут возникнуть серьезные проблемы. А вот стеклянные двери для сауны – это лучшее решение, которое только может прийти в голову. Выделим только несколько преимуществ:

1) Шикарный внешний вид. Стекло всегда отлично смотрится в интерьере, также его можно сочетать и с другими материалы.
2) Стекло показывает отличную долговечность, главное – это защищать его от ударов.
3) Стеклянные двери никогда не нагреваются. Однако нужно продумывать специальную ручку, чтобы открывать двери. Оптимально в этом случае использовать дерево.

Как вы могли заметить, для любой сауны стеклянные двери подойдут лучшим образом. Тем более, сейчас их можно приобрести по выгодному предложению в компании «Браво». В ассортименте этой компании вы сможете встретить огромное количество стеклянных дверей. Вся продукция отличается своим качеством и приемлемой ценой.

Помимо этого, все двери изготавливаются из закаленного стекла, оно способно выдержать нереальную температуру (до 3000 градусов) и отличается повышенной прочностью. Так что, можно смело устанавливать такие двери в сауне и не боятся, что в любой момент с ними может что-то случится. Также хочется отметить, что стеклянные двери выгодно устанавливать в сауне и по экономическим соображениям, ведь схожие по характеристикам деревянные будут стоить в несколько раз дороже.




Дата публикации: 13/08/2016