Статьи, Пресс-релизы

Доверьте чистоту дома или офиса профессионалам!

18 Августа 2016

Недаром говорят: "Хочешь навести порядок в своей жизни - сначала наведи порядок в своем доме!". Это замечательное выражение является ярким отображением истинной житейской мудрости. Ведь без порядка в доме или квартире человек не чувствует порядка в своем внутреннем мире. Видя хаос и разбросанные вещи вокруг себя, просто невозможно взять под контроль существующие проблемы, и должным образом их решить.

Поэтому поддерживать свое жилище в чистоте не просто желательно, а крайне необходимо. Другое дело, что это занятие требует действительно много времени и сил у хозяев квартиры. А занятые люди, которые всю неделю работают с утра до ночи, дорожат каждой минутой своего свободного времени. И меньше всего на свете они хотят провести долгожданный выходной или вечер буднего дня за уборкой.

Именно таким людям, которые в свое свободное время мечтают полноценно отдыхать, а не убирать, и нужно изучить клининговые услуги прайс лист, которые размещены на сайте замечательной клининговой компании "Марафет". Она существует именно для таких людей, которые в свои свободные минуты мечтают полноценно отдыхать, а не проводить время, ползая с тряпкой под диванами.

Каждого, кто ознакомится с прейскурантом, наверняка обрадуют действительно невысокие цены на все виды клининговых услуг. При этом качество уборки абсолютно любого объекта остается неизменно высоким. При этом нужный заказчику вид уборки выполняется исключительно в удобное заказчику время. Если речь идет, например, об офисном помещении, то уборка по согласованию с владельцами может осуществляться или рано утром, или поздно вечером, или даже ночью, когда сотрудников уже нет на месте, чтобы не мешать работе фирмы.

А в квартире клининговые услуги проводятся в любое время, тогда, когда это удобно хозяевам. Специалисты компании "Марафет" проведут полный комплекс клининговых мероприятий, включая мытье всех поверхностей, окон, дверей, витрин, очистку мягкой мебели, кожи и текстильных изделий, химчистку напольных или ковровых покрытий, а также уборку прилегающей территории. И самое приятное при сотрудничестве с компанией "Марафет" то, что на ее услуги не придется сильно тратиться, ведь расценки здесь более чем демократичные!




Дата публикации: 18/08/2016