Статьи, Пресс-релизы

Кабельные лотки УБК

23 Августа 2016

Во время прокладки надземной линии электропередач необходимо использовать лоток УБК. Его основное назначение – это защита кабеля или провода от всех возможных неприятных воздействий. К примеру, он может случайно повредится или на него станет человек, которого убьет током. Всего этого допускать нельзя, поэтому их установка считается обязательной. Они используются вместе с железобетонными плитами, без них добиться хорошей защиты попросту не получится.

Если говорить за особенности данных блоков, то стоит отметить, что изготавливаются они из высокопрочного бетона. Он не боится влаги, способен выдержать серьезные нагрузки, и даже устойчив к химическим веществам. Поэтому данные блоки способны служить долгое время. Достаточно вспомнить, что практически все советские УБК используются до сих пор. Приобрести их сейчас вы сможете в компании «Бетон-центр», весь ассортимент продукции и подробное описание вы найдете на сайте betoncentr2000.ru/lotki_ubk.php, где представлена вся основная информация.

Данная компания производит их уже долгое время, за этот период она наработала серьезный опыт и готова похвастаться следующими преимуществами:

1) Низкие цены, ведь покупая здесь, значит избежать всех посредников.
2) Компания гарантирует качество всех своих изделий.
3) Быстрая доставка специальным транспортом. Что обеспечивает полную сохранность во время перевозки и последующей разгрузки на объект.
4) Вы сможете сделать индивидуальный заказ. Для этого достаточно обратиться к консультантам этой компании.

Во время изготовления данная компания использует только проверенные методы и современные разработки. Именно это позволяет гарантировать прекрасное качество всех товаров. Также перед отправкой каждый блок проходит серьезную проверку, что исключает любую возможность брака. Сделать заказ в этой компании можно очень быстро. После его оформления начинается изготовление, поэтому период всегда минимальный, и вы сможете получить блоки уже через несколько дней. К каждому клиенту проявляется индивидуальный подход, что и обеспечивает высокое обслуживание и качество продукции.




Дата публикации: 23/08/2016