Статьи, Пресс-релизы

Ремонт квартир под ключ в Москве

16 Сентября 2016

Многие москвичи, когда приступают к ремонту квартир, сталкиваются с проблемой покупки строительных и отделочных материалов. И это связано с тем, что выбор очень большой, поэтому трудно отдать какому-то конкретному варианту свое предпочтение. Здесь необходима только подсказка специалистов. Обратившись в компанию "Квартира Красиво", об этой проблеме можно забыть. Потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые давно занимаются ремонтом квартир.

Если зайти на сайт kvartira-krasivo.ru, здесь сразу можно оформить договор как на косметический, так и на капитальный ремонт своей недвижимости. В любом случае квартира преобразиться, приобретет более привлекательный вид. Что касается стоимости ремонтных и отделочных работ, то здесь все зависит от следующего:
- сколько помещений в квартире необходимо привести в порядок;
- какова их общая площадь;
- какие материалы будут использоваться;
- на каком этаже находится квартира.
Необходимо сразу же определиться, потребуются ли услуги дизайнера или нет.

Если перед началом работ составить 3D-проект дизайна интерьера, то как заказчик, так и исполнители будут сразу знать, какой вид должна иметь квартира и какие отделочные материалы лучше использовать. При ремонте "под ключ" от заказчика требуется только дать добро на проведение работ, подписать договор и произвести оплату. В этом случае ремонтная бригада сама покупает стройматериалы и занимается ремонтными работами. Присутствие хозяев совсем необязательно, они могут спокойно отправляться на море или в крайнем случае на дачу.

Ремонт "под ключ" означает, что хозяева получают ключ от обновленной квартиры и могут завозить мебель. Им не придется беспокоиться даже про уборку строительного мусора, так как это входит в обязанности данной услуги. При таком ремонте вполне возможна даже перепланировка помещений. Например, из 2-комнатной квартиры можно сделать 3-комнатную. Или наоборот - превратить ее в квартиру-студию. Но этот вопрос необходимо согласовать с БТИ и с домовладельцем. При обращении в компанию "Квартира Красиво" относительно ремонта помещений можно не беспокоиться за качество и быстроту выполнения работ.




Дата публикации: 16/09/2016