Статьи, Пресс-релизы

Облачный онлайн сервис для бухгалтерии

19 Сентября 2016

В функционировании любого предприятия ключевую роль отыгрывает работа отдела бухгалтерии. Профессионализм бухгалтеров напрямую влияет на качество ведения всех подсчетов. Однако сегодня трудно представить себе работу этого отдела без помощи программных систем. Наверное, даже далекие от бухгалтерских дел люди слышали о том, что такое 1С. С помощью этого программного комплекса работа главбухов упростилась в несколько раз. Люди, знающие принципы работы с ним, сразу получают конкурентные преимущества на рынке труда.

Однако еще одним шагом вперед стала не просто работа с 1С на компьютере. Теперь доступным является 1С Онлайн в облаке от компании "ООО Деловые решения". Современные облачные сервисы - это лучший способ для хранения абсолютно любых данных. Как вы понимаете, компьютер может быть украден, жесткий диск может быть поломан. Вне зависимости от любых чрезвычайных происшествий, данные в облаке будут доступными всегда там, где есть интернет. Поверьте, у провайдеров этих услуг, есть сотни бэкапов на случай происшествия с основным сервером.

Таким образом, воспользоваться облачным онлайн сервисом 1С вы можете на сайте www.arenda1c.ru. Уже через минуту после того, как ваша компания оформит заказ, в вашем распоряжении будет полностью готовый к работе сервер. Скорость в 10Гбит/сек является хорошим параметром. При этом за прекрасные условия вам нужно будет заплатить всего 700 рублей в месяц, что является несущественной затратой даже для представителей малого бизнеса, оглядываясь на нужность данной услуги. Безотказность работы с сервисом - гарантированна.

Кроме того, на www.arenda1c.ru организованы все для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и мог воспользоваться действительно выгодными условиями. Например, за первые 15 дней вам не придется платить ни копейки. За это время вы по достоинству оцените каждое из преимуществ данного сервера. Все ваши базы данных будут проходить процедуру резервного копирования регулярно, поэтому риск потери данных равен нулю. А доступ к ним будет круглосуточным на протяжении всего 365 дней в году.




Дата публикации: 19/09/2016