Статьи, Пресс-релизы

Профессиональное оборудование Атлас Копко XAS

11 Февраля 2015

Большинство мастеров привыкло к использованию в качестве основной движущей силы электроэнергии, но существует и другая сила, способная придать движущимся частям инструментов вращательное движение. Этой силой является сжатый воздух. пневматический инструмент имеет определенные преимущества перед электрическим, что и делает его использование достаточно популярным. Основными отличиям являются:
- более высокие скорости вращении;
- высокая надежность и простота устройства;
- более низкая стоимость.
Особенное распространение пневматические инструменты получили на строительных площадках. Использование их в тандеме с мощным компрессором позволяет добиться определенной экономии.

Атлас Копко XAS является одним из самых востребованных видов компрессоров. Он позволяет добиться улучшения многих показателей, таких, как экономичность производимых операций, скорость проведения работ, а также высокая мобильность.
Такие агрегаты снабжаются мощными, но экономичными дизельными двигателями. Они дают возможность избежать перерасхода топлива во время интенсивной работы. Также следует отметить и высокую их надежность. При соблюдении всех основных условий эксплуатации, они будут служить достаточно долго.
Высокая экономичность достигается не только благодаря использованию двигателей такого рода, но и потому, что производитель снабдил машину компрессором с увеличенной рабочей областью. Такие меры увеличивают производительность машины.
Каждое изделие может снабжаться документами соответствующего образца, позволяющие зарегистрировать их в ГИБДД в качестве обычного прицепа. Это позволяет увеличить мобильность и уменьшить затраты на транспортировку от одного объекта к другому.




Дата публикации: 11/02/2015