Статьи, Пресс-релизы

Как разнообразить свой отдых на острове Пхукет

12 Февраля 2015

Среди всех знаменитых курортов мира особое место для каждого россиянина занимают различные места отдыха в Таиланде. За последние годы сюда все больше приезжают туристы из России и довольно часто отдыхать они отправляются на остров Пхукет. Популярность этого курорта действительно очень большая и все это благодаря тому, что этот остров называется раем для дайверов. Но здесь можно не только понырять, но и поохотится на морских хищников в виде акул и барракуд.

Этот курорт популярный среди тех туристов, которые любят проводить свой отдых более активно. Если ехать отдыхать на Пхукет, то это совсем не означает, что здесь целыми днями придется лежать на белоснежном пляже, купаться и загорать. Здесь также постоянно проводятся экскурсии. Если кто-то думает, что экскурсии на острове Пхукет совсем не интересные, потому что здесь нет достопримечательностей, тот глубоко ошибается. Может, исторических памятников здесь действительно маловато, но зато природных достопримечательностей очень много.

Разве покататься на слонах, осматривая джунгли, не будет интересно? Или спустится по быстрой горной реке не на резиновых лодках, а на бамбуковых плотах не интересно будет русскому человеку? Можно согласиться и на тур по всем окрестным островкам, которых здесь множество, и все они отличаются друг от друга. Любители порыбачить здесь также могут получить удовольствие от морской рыбалки. А для молодых людей на острове очень много развлекательных клубов. И цены на все эти экскурсии совершенно разные, но самое главное - вполне приемлемые.




Дата публикации: 12/02/2015