Статьи, Пресс-релизы

Экскурсии из Праги в Монхен

4 Мая 2015

При оформлении тура в Чехию имеется возможность подобрать вариант с экскурсиями по некоторым другим европейским городам. Особенно привлекательной является экскурсия с русскоговорящим гидом в Мюнхен, столицу Баварии. Такая экскурсия предполагает поездку по одной из самых старых европейских дорог XIV столетия под названием "Виа Каролина". Самым интересным в этой экскурсии является посещение Старого Мюнхена, а также и других достопримечательностей этого города.

Можно без сомнения сказать, что в Мюнхене имеется практически все: дворцы и замки, музеи и первоклассные отели, знаменитая футбольная команда "Бавария" и конечно - пиво. А разве можно побывать в баварской столице и не испробовать знаменитое на весь мир пиво? Если посмотреть отзывы о экскурсиях из Праги в Мюнхен, то почти все туристы с восхищением пишут про пиво, которое продается в Мюнхене на каждом шагу. Особенно те из них, которые посетили знаменитую пивную Хофбройхаус, которая была создана еще в XVI веке.

Осмотреть основные достопримечательности, посетить несколько музеев и попробовать пиво можно за один день. Но отправляться из Праги придется рано утром. Это не составляет проблем, потому что благодаря идеальной дороге немного поспать получится и в автобусе. Во время экскурсии имеется возможность посетить один из самых красивых храмов - церковь Азамкирхе, а также собор Святого Петра. Для любителей техники представляется посетить музей BMW, где наряду с автомобилями завтрашнего дня представлены самолетные двигатели и мотоциклы почти столетней давности.




Дата публикации: 04/05/2015