Статьи, Пресс-релизы

Недорогой эвакуатор в Москве и области

5 Февраля 2015

Proffit - это круглосуточная помощь для автомобилистов на дороге, представляющая собой услуги эвакуатора в Москве и области. Согласитесь, что эвакуатор Домодедово круглосуточно - нужная услуга. Автопарк компании по эвакуации является одним из крупнейших в городе. Он состоит из большого количества современных эвакуаторов. Все автомобили проходят своевременный техосмотр на СТО, так что об их исправности волноваться не стоит. Каждое транспортное средство является технически исправным, соответствуя при этом всем стандартам класса. Специалисты Proffit придут на помощь к Вам в любой точке Москвы и области в любое время суток.

Пока Ваш автомобиль будет транспортироваться до нужного места, он будет в руках надежных сотрудников компании. Ваша "любимица" доедет куда необходимо в полной сохранности. Любые повреждения при транспортировке исключены даже теоретически.

Недорогое предоставление услуг, корректно организованная логистика, охват каждого района Москвы - вот ключевые преимущества Proffit, из-за которых компания так популярны на рынке подобных услуг. Кроме того, здесь действуют постоянные скидки на эвакуацию.

Возникла необходимость вызвать эвакуатор? Звоните +7 (985) 444-76-75 и круглосуточная диспетчерская примет и обслужит должным образом Ваш вызов. Сразу будет вычислено, какой из эвакуаторов находится ближе всего к Вам, чтобы максимально быстро доехать до нужного места назначения. Компания Proffit готова взять на себя быструю и профессиональную перевозку любой сложности: как недвижимых транспортных средств, так и полностью новых автомобилей.




Дата публикации: 05/02/2015