Статьи, Пресс-релизы

Выгодно продать машину легко

15 Декабря 2014

Столица России славится не только своими красотами, но и огромным количеством разнообразных автомобилей. С каждым последующим годом автопарк устаревает и вполне естественным является желание сменить автомобиль на более новый. Перед автовладельцем встанет две основные задачи:
- продать старую машину;
- найти достойный внимания новый вариант.
Каждый день осуществляется множество операций по продажам автотранспорта и, чтобы она прошла наиболее выгодным образом для автовладельца, нужно просто сдать авто на комиссию Москва предлагает подобный вид услуг для всех желающих.

В результате этих действий, хозяин машины приобретает мощного и надежного партнера, готового помочь ему в реализации своего имущества. Такое сотрудничество в первую очередь выгодно именно владельцу авто, а преимущества его заключаются в следующем:
- владелец сам назначает понравившуюся ему цену на свою машину;
- комиссия от продажи машины минимальна, а сделка прозрачна;
- бесплатная стоянка на площадке продаж;
- бесплатная чистка салона и мойка автомобиля;
- бесплатная реклама в средствах массовой информации;
- марка, год выпуска и прочие подобные детали не имеют никакого значения.
Благодаря слаженным действиям команды профессионалов, машину можно продать в самое короткое время. При этом нет  нужды тратить ни одной лишней копейки. Все заботы возьмет на себя компания, организующая продажу, а потому владельцу останется только пригнать авто и получить деньги после его реализации. Экономия сил, времени и средств, позволяет назвать такой способ продажи одним из самых лучших и удобных на сегодняшний день.




Дата публикации: 15/12/2014