Статьи, Пресс-релизы

Важная информация про WiFi в общественном месте

21 Сентября 2016

Благодаря современным технологиям у любого человека имеется возможность подключаться к Интернету не только в своей квартире, но и за ее пределами. Это может быть любое общественное место, например кафе, ресторан или фитнес-центр. Ведь у деловых людей смартфон всегда должен быть подключен к глобальной сети, чтобы быть в курсе последних событий в финансовой или экономической сфере. И все это благодаря бесплатному WiFi, поэтому Интернетом могут пользоваться все посетители этого общественного места.

Но это только в том случае, если посетитель сделает рекламу данного заведения в сецсетях. Для этого он должен пройти процедуру идентификации. Можно более подробно узнать, что такое идентификация и аутентификация wifi на ciawifi.ru, чтобы знать, как пользоваться Сетью в таком заведении. Преимущества такой услуги вполне очевидные. Посетитель получает бесплатный доступ к Интернету и пользуется им, пока находится в этом общественном месте. А заведение со своей стороны рекламируется, и притом тоже бесплатно.

Для этого посетитель должен произвести несколько действий. Со своего смартфона, планшета или ноутбука заходит на страницу авторизации и вводит номер своего телефона. После этого ему необходимо ввести полученный четырехзначный код. Чтобы получить доступ в Сеть, он в соцсетях рекламирует своим друзьям данное заведение. И только после этого можно в своих целях пользоваться Интернетом. Такая услуга по установке и настройке бесплатного WiFi предлагается самым разным общественным заведениям.

Необходимо обратить внимание на то, что рекламировать можно не только данное заведение. Ведь рекламодатели могут быть совсем другими. Они заключают партнерское соглашение с данным заведением, и уже их надо рекламировать. Но это и неважно для посетителя, так как ему совершенно все равно, о ком в социальных сетях можно отозваться положительно. И для этого не придется составлять целое сочинение, достаточно будет только нескольких предложений. Конечно, доход в этом случае будет поступать от рекламодателя в общественную зону. Но зато посетитель в медицинском центре, баре, в торговом комплексе или салоне красоты может свободно заходить в Сеть.




Дата публикации: 21/09/2016