Статьи, Пресс-релизы

Сингапур: как удобнее добираться?

29 Августа 2016

Что такое Сингапур: остров, государство или город? Оказывается, он объединяет в себе все эти три понятия. И даже больше: к Сингапуру относятся еще 28 небольших островов, которые расположены рядом. Столицей этой страны является город с одноименным названием. Всего в этой стране проживает чуть больше 5 миллионов человек. Сингапур притягивает к себе как путешественников, так и отдыхающих. Здесь тропический климат и богатый растительный мир. Но если вы решили приехать сюда, чтобы отдохнуть, надо заранее узнать самый выгодный маршрут.

Для этого достаточно зайти на сайт http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore и ознакомиться с предложенной информацией. Для россиян есть две возможности добраться сюда быстро - это из Москвы и из Владивостока. Из российской столицы есть прямой рейс самолета авиаперевозчика Singapore Airlines. А что касается Владивостока, то отсюда можно долететь до Сингапура самолетами такого перевозчика как "Владивосток Авиа". Со всех других российских городов также можно отправиться самолетом в этот город-государство, но только с пересадкой.

Авиакомпания Singapore Airlines предлагает 5 рейсов за неделю и лететь из Москвы придется 10 с половиной часов. Это прямой рейс, и стоит он значительно дороже. Если же вас больше интересует приемлемая стоимость полета, но не столь важно, сколько времени придется провести в пути, то стоит отдать предпочтение той же компании Singapore Airlines, которая совершает рейсы и через Дубай. Билеты на него стоят дешевле, но в пути придется провести 14 часов.

При покупке билета на непрямые рейсы надо узнать, где совершается пересадка и сколько придется лететь. Хотя билеты обойдутся не очень дорого, но ведь полетать придется от 16 и до 34 часов. Есть и такие рейсы, где придется делать две пересадки. В воздухе вы будете находиться приблизительно 16 часов. Но вот ожидание рейса в аэропортах займет до 8 часов. Интересоваться стоимостью билетов надо заранее. Ведь можно будет забронировать билет со скидкой. Особенно если эту операцию проводить в межсезонье.




Дата публикации: 29/08/2016