Статьи, Пресс-релизы

Аэропорт Пхукета: табло прилета и отлета самолетов

31 Августа 2016

Еще недавно россияне и подумать не могли, что Таиланд станет таким привлекательным в отношении туристического бизнеса. Но сегодня туда старается попасть все больше отдыхающих. И все потому, что когда в Россию приходят холода и морозы, в далеком Таиланде начинается высокий сезон. Некоторые в качестве отдыха выбирают Пхукет, а другие отправляются в Сурин, Камалу или Паттайю. Поэтому в любом случае многие туристы прибывают в аэропорт Пхукета, а уже оттуда едут на другие курорты.

Это говорит о том, что надо заранее знать, когда именно самолет прибывает в аэропорт и каким способом можно добраться в другой город. Непосредственно от аэропорта курсируют к другим курортным зонам и населенным пунктам как автобусы, так и микроавтобусы. Прилетев в Пхукет первый раз, можно даже растеряться. Но очень важно не только найти дорогу к своему отелю, но не заблудиться, отправляясь домой. Весь отпуск не придется сидеть на одном месте, многие стараются осмотреть достопримечательности Таиланда. Поэтому под рукой должен быть планшет или ноутбук, подключенный к Интернету.

Это даст возможность еще до полета в Таиланд зайти на сайт tourister.ru и посмотреть онлайн табло прилета аэропорта Пхукета, а также ознакомиться с информацией, на каком автобусе ехать до Патонга или до Найтона. Можно посмотреть и трансферы в обратном направлении. Это очень выгодный ресурс, который поможет любому туристу, отправляющемуся в незнакомое место. Благодаря такому онлайн-путеводителю трудно заблудиться в чужом городе.

Некоторые туристы идут самым легким путем: они останавливаются непосредственно в отелях, которые расположены поближе к аэропорту. Но этот вариант не очень выгодный, потому что придется жить в 30 км от Пхукета. На указанном сайте есть схема расположения аэропорта, маршруты движения автобусов как по городу, так и дальше. Имея возможность зайти на выше указанный сайт, будет значительно проще добираться в любую точку Таиланда и обратно. Аэропорт Пхукета не единственный в Таиланде и отсюда можно полететь также в Бангкок или Куала-Лампур.




Дата публикации: 31/08/2016