Статьи, Пресс-релизы

Лимассол: как добраться из Ларнаки?

15 Октября 2016

Одним из самых популярных туристических направлений для большинства жителей европейского континента является средиземноморский регион. И очень привлекательным местом здесь можно назвать остров Крит. Здесь на протяжении всего летнего туристического сезона можно встретить многих россиян. Поездка в чужую страну всегда связана с нервными напряжениями. И одним из вопросов, который волнует многих туристов, отправляющихся на Крит, является следующий: как добраться из Ларнаки в Лимассол?

Ответ на этот вопрос можно найти на сайте http://www.tourister.ru/tips/4179
Добираться из аэропорта до курорта можно тремя способами:
- автобусом;
- на такси;
- на арендованном автомобиле.
Используя такси или автомобиль, к месту назначения удастся доехать за 40-50 минут. А вот на автобусе придется дольше ехать - до полутора часов. Но если это будут автобус экспресс, то в Лимассоле можно быть за 50 минут. Стоимость билета для взрослого составляет 9 евро, а за ребенка надо будет заплатить 4 евро. Автобус ходит целый день, начиная с полпервого ночи, и последний рейс идет в 22.45.

Но можно воспользоваться и другим автобусом - междугородним. Он идет уже дольше, потому что в дороге делает несколько остановок. Здесь билет обойдется в 4 евро. Но необходимо учитывать, что в ночное время рейсы отсутствуют. Этот вариант более приемлемый для тех туристов, которые хотят что-то сэкономить. Ведь за такси придется заплатить не меньше 50 евро. Зато ехать придется со всеми удобствами. На указанном сайте имеется подробное описание, как добраться в Лимассол, если выбран вариант с арендой автомобиля. Так что туристу самому решать, какой вариант поездки его более привлекает.




Дата публикации: 15/10/2016