Статьи, Пресс-релизы

Экскурсии на Бали: что посмотреть

14 Октября 2016

В последние несколько лет все больше туристов из России обращают свои взоры на Азию. Во-первых, этот регион еще не очень освоен туристами. А во-вторых, уж слишком притягивает к себе такое слово как "экзотика". Тем более, что пока такие популярные и привлекательные страны как Египет и Турция закрыты для российских туристов. Так почему бы не отправиться на Бали, остров в юго-восточной Азии? Это индонезийский остров и здесь удастся не только хорошо отдохнуть, но и посмотреть на удивительные и уникальные достопримечательности.

Естественно, это чужая страна, с непонятной культурой и тем более с незнакомым языком. Обслуживающий персонал в отелях должен знать английский язык, который считается международным. Но ведь его знают не все русские туристы. И к тому же, администратор отеля не бросит свою работу, чтобы даже ради богатого россиянина пойти показывать ему и рассказывать про необычные достопримечательности. Поэтому для русского туриста лучше заранее зайти на сайт http://experts-tourister.ru/indonesia/bali/tours и решить вопрос относительно услуг русскоговорящего гида.

Кстати, здесь же сразу можно ознакомиться и с различными экскурсиями по острову. Одновременно указаны и расценки, поэтому можно заранее подсчитать, сколько потребуется денег на экскурсии. Имеются недорогие экскурсии, например, за путешествие на восток острова, где имеется возможность посмотреть на красивые природные достопримечательности, придется каждому туристу заплатить по 23 доллара. А если вас заинтересует экскурсия, которая предлагает получить сразу три удовольствия (велотур, рафтинг, а также сафари на слонах), то придется выложить больше двухсот долларов.

Разве не интересно познакомиться со всем островом, со всеми его достопримечательностями? Для этого потребуется в своей поездке выделить всего 3 дня, и такая экскурсия обойдется всего в 230 долларов. Остров славится довольно необычными архитектурными сооружениями. Так что и на их осмотр потребуется какое-то время. Важно не только посмотреть, но и получить интересную информацию про создание зданий и их историю. И можете поверить, что такая поездка вам запомнится на всю жизнь.




Дата публикации: 14/10/2016