Статьи, Пресс-релизы

Волшебная Флоренция

28 Мая 2016

Наверняка многие мечтают хоть на пару дней оказаться в прекрасной, завораживающей Флоренции, воспетой не одним поколением художников и поэтов, чтобы своими глазами увидеть давно знакомые по книгам и фильмам места: величественная церковь Санта-Мария-Новелла и узкие средневековые улочки, изумительную в своей светлой красоте Соборную площадь, величественную площадь Республики и невероятную площадь Сеньория, старейший мост Понте-Веккьо и полную тихой лирики набережную реки Арно, а также великолепные флорентийские дворцы, включая знаменитый дворец Питти. находящийся на южном берегу реки Арно...

Каждый из этих объектов, безусловно, невозможно осматривать на бегу, в спешке. Ведь в этом случае не получится проникнуться истинным духом древней, величественной Флоренции, которая не терпит суеты и не торопится раскрывать свои секреты спешащим. невнимательным туристам. Поэтому осматривать этот прекрасный город в составе большой, шумной группы будет, наверное, не самым правильным решением. Услышать какие-то интересные факты. вы, разумеется. услышите, но почувствовать и оценить в полной мере красоту каждого архитектурного и художественного объекта - вряд ли.

Для тех, кто никуда не торопится и хочет буквально впитать в себя таинственное очарование и головокружительную грандиозность этого древнего города лучше всего будет прибегнуть к услугам грамотного частного гида. Например, на сайте http://gidnatalia.ru/excursions вы не только можете подобрать наиболее интересную лично для вас экскурсию, но и попросить дельного совета у знающего человека. который способен предложить вам что-то особенное, то, что вы запомните на всю жизнь.

Даже если в вашем распоряжении совсем немного времени, хороший и влюбленный в свое дело гид сможет совершить для вас настоящий экскурс в пространстве и времени, ответит на самый непростые вопросы, доступно и увлекательно рассказав обо всем, что встречается на пути.

Грамотный гид может заставить вас увидеть город целиком, и влюбиться в него, даже если во Флоренции вы впервые. Он также может заставить взглянуть по-новому на знакомые места даже закоренелых путешественников. Живописные панорамы, потрясающие виды и волшебная атмосфера этого города никого не оставит равнодушным!




Дата публикации: 28/05/2016