Статьи, Пресс-релизы

Подробная карта Новгорода

27 Июня 2016

Новгород – это большой город на территории России, который славиться своими красивыми улицами и большим количеством различных предприятий. Соответственно сюда приезжают каждый день несколько десятков человек в командировку. Все они не могут быстро ориентироваться на местности, поэтому возникает масса вопросов и проблем. Даже известные карты в интернете не всегда могут выручить, ведь они имеют ограниченный режим, не каждая улица отображается, сложно понять, как едет трамвай и т.д.

Здесь даже не стоит долго говорить о приезжих, даже местные жители не знают город досконально. Им сможет помочь детальная карта города, которую вы сможете найти на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/nizhniy_novgorod/map. Стоит отметить, что данная карта является уникальной, здесь вы сможете найти абсолютно все заведения, аптеки, спортивные площадки, магазины и т.д. Каждый улица имеет название, номер, так что, ориентироваться с помощью нее всегда просто.

Чтобы воспользоваться этой картой достаточно перейти по ссылке, которая указана выше. Попробуем разобрать, как же ей пользоваться, дабы находить только то, что необходимо. Представим, что вы только приехали в этот город и желаете отправиться перекусить. Для этого открываете эту карту, с левой стороны ставите галочку на пункт «Где поесть и выпить». Перед вами сразу же отобразятся все возможные заведения. Вы просто выбираете, какой ближе к вам и отправляетесь туда. Похожая ситуация если вам нужно найти:

1) Красивые достопримечательности.
2) Рынки и различные магазины.
3) Остановки и возможные транспорт.
4) Галереи и музеи.
5) Развлечение и многое другое.

Как видите, эта карта сможет стать для вас настоящим помощником. Стоит отметить, даже многие таксисты в Новгороде начали использовать ее, ведь более полную информацию сейчас найти практически невозможно. Помимо обычных достопримечательностей и различных заведений вы сможете скачать и другие карты, к примеру, можно получать карту движения автобусов или троллейбусов. Если попали в метро, и не знаете, где ваши остановка, тогда качаете карту здесь и добираетесь до нужной точки.




Дата публикации: 27/06/2016