Статьи, Пресс-релизы

PoE оборудование

24 Декабря 2016

Еще несколько десятилетий назад невозможно было разработать систему видеонаблюдения, которая бы полностью охватывала все точки обзора и не зависела от наличия источников энергоснабжения. Но с успешным внедрением современного PoE оборудования эти нюансы отошли на задний план.

Это дает возможность монтировать на объекте уникальные охранные системы, которые полностью отвечают стандартам всеобъемлющего видеонаблюдения за каждым ранее недоступным участком. Расстановка работающих элементов при этом полностью зависит от рациональной схемы, разработанной специалистами, а не от места нахождения питающих устройств.

Возможности, которые открывают PoE-приборы

Фактически эти уникальные приборы передают электроэнергию по стандарту 802.3AF. В результате во всей системе обеспечивается постоянное напряжение 45-56 Вольт. Это при том, что номинальное напряжение в сети должно быть 48 Вольт. Передача энергии возможна на значительное расстояние - не менее 100 метров. Этого вполне достаточно, чтобы установить рациональную IP-систему с оптимальным расположением датчиков даже в отсутствии в непосредственной близости источников электроэнергии.

Современные PoE-приборы представлены:

  • инжекторами;
  • сплиттерами;
  • коммутаторами;
  • репитерами.

Каждый из этих элементов несет свою определенную функцию в формировании целостной системы бесперебойной подачи электроэнергии.

"АйТек ПРО" - собственный российский бренд по производству систем безопасности

На сайте производителя "АйТек ПРО" представлен обширный ассортимент PoE оборудования для современных систем видеонаблюдения. Все товары, представленные у нас, мы выпускаем под собственным брендом. Они являются результатом многолетнего практического опыта работы с инновационными системами безопасности и видеонаблюдения. Мы всегда стараемся приложить максимум усилий, чтобы обеспечить своим клиентам поставку надежного и качественного видеооборудования для построения профессиональных систем безопасности, которые бы полностью отвечали потребностям конечного потребителя.

"АйТек ПРО" предлагает вам приобрести оборудование, соответствующее характеристикам конкретной охранной системы, представленной на объекте. Мы осуществляем полную информационную поддержку своих клиентов по всем возникающим вопросам о приобретении и установке видеонаблюдения.

 

Весь ассортимент Poe оборудования: www.itech-cctv.ru/catalog/poe-oborudovanie




Дата публикации: 24/12/2016