Статьи, Пресс-релизы

Что подарить девушке в день Святого Валентина?

5 Января 2017

Выбирать презент на 14 февраля нужно с большой ответственностью. Девушка ждет действительно чего-то необычного и душевного. Мы поможем определиться с самым оригинальным подарком.

Сладкое дерево

Закажите небольшое дерево, украшенное под романтичный стиль. Вместо плодов на нем будут любимые конфеты вашей девушки. Попросите добавить в подарок милые сердечки и нежные бантики. Дополните презент вкусным шоколадным ликером. Девушка будет в восторге от сладенького презента.

Мягкая и дорогая шуба

Каждая девушка мечтает о меховой шубе от своего любимого. Если бюджет позволяет, купите такой дорогой презент. Лучше выбирать шубу вместе с девушкой, чтобы купить точный размер и подходящий цвет. Любимая будет в восторге от крутого подарка.

Прыжок с парашюта

Такой подарок на день святого валентина девушке запомнится на всю жизнь. Ваша любимая сможет покорить небесные просторы и по-настоящему полетит. Заказывайте совместный прыжок, чтобы быть вместе с любимой в такой волнующий момент. Подарок отлично подойдет для любительницы истинного экстрима.

Романтичная обложка на паспорт

Купите аксессуар для паспорта ручной работы. Его могут сделать в технике декупажа или квиллинга. Добавьте в украшения нежные цветы из бумаги и ленточки. Аксессуар будет стильным украшением для документа и романтичным напоминанием о ваших чувствах.

Милый цветок

Вместо букета купите красивый цветочек в горшке. Выбирайте растение, за которым легко ухаживать. Важно, чтобы цветок хорошо рос в местном климате. Дополните подарок книгой по флористике. Девушка откроет в себе новые умения и будет с любовью ухаживать за вашим цветком.

Стильные очки

Купите брендовые темные очки для солнца. Близится весна и яркие, солнечные дни. Поэтому аксессуар будет полезным и незаменимым. Подбирайте модель очков вместе с девушкой, чтобы она выбрала оправу под свой уникальный стиль.

Яркая заколка

Дарите большую заколку для волос, украшенную кристаллами Сваровски. Аксессуар будет сиять, и украшать любую прическу. Выбирайте заколку в золотом или серебряном цвете. Тогда она подойдет практически под любую шикарную одежду.

Знак зодиака в подарок

Купите любимой классную статуэтку с ее знаком зодиака. Она может быть оформлена под золото и декорирована камнями. Закажите у мастера две статуэтки с вашими общими знаками. Это романтичный подарок, который символизирует совместимость ваших чувств. Девушка будет растрогана от вашей творческой задумки.




Дата публикации: 05/01/2017