Статьи, Пресс-релизы

Клиника "Ниармедик": многопрофильное лечебное учреждение

12 Января 2017

http://mosclinic.ru/medcentres/niarmedikСеть клиник НИАРМЕДИК предлагает не только современное медицинское обследование, но также лечение европейского уровня. Важно то, что здесь имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Поэтому лечащий врач быстро получает все данные, которые позволяют точно установить заболевание. А это означает, что лечение будет не только качественным, но и быстрым. Среди всех частных многопрофильных клиник НИАРМЕДИК является старейшей не только в Москве, но и во всей России. Ведь первая клиника открылась еще в далеком 1996 году.

В клинико-диагностической лаборатории имеется уникальное оборудование, благодаря которому можно проводить до 1000 разных исследований. Это касается даже редких исследований, которые проводятся только в европейских диагностических центрах. В состав сети клиник входит 11 учреждений лечебно-профилактического направления. Они имеют современное диагностическое оборудование, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Каким же направлениям здесь больше уделяется внимание? На этот вопрос ответить односложно не получится, потому что это все таки многопрофильное медицинское учреждение.

О клинической лабораторной диагностике уже сказано. Помимо этого направления здесь уделяется внимание гинекологии и урологии, дерматологии и венерическим заболевания, иммунологии и многим другим. Не стоит забывать и о том, что в последнее время со стороны медицинских работников проявляют большое внимание и косметологии. В этой клинике помогут с лечением болезней, которые передаются половым путем, если женщина не может зачать ребенка, когда в организме обнаружены эндокринные нарушения. А что же сердечно-сосудистые заболевания? С подобными проблемами также можно обращаться сюда.

Стоит выделить и удобное расположение медицинских учреждений этой сети. Большинство подобных коммерческих заведений стараются расположиться в деловом центре города. Но медицинские центры НИАРМЕДИК находятся и в спальных районах Москвы, что очень выгодно для пожилых людей и мам с маленькими детьми, которым трудно добираться на далекие расстояния. Необходимо обратить внимание и на то, что в этой медицинской компании предлагаются как корпоративные, так и страховые программы. Это выгодно при прохождении профилактических осмотров. Чтобы не ожидать в очередях приема ко врачу, можно записаться к нему заранее.




Дата публикации: 12/01/2017