Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать суши?

26 Января 2017

Японская вечеринка невозможна без азиатской еды. Мы предлагаем своим посетителям салаты, закуски, супы и суши с доставкой в Алматы, как в любое время дня и ночи. Достаточно просто позвонить нам или перейти на сайт topperz.kz/18-sushi.

Заказать суши в Казахстане по бонусным условиям

Чем больше, тем лучше – это правило распространяется и на нашу работу. Клиенты могут получить различные подарки или скидки в зависимости от количества блюд или суммы чека:
- при заказе суши на сумму более чем 5000 ТГ - ролл «Салмон Чиз» в подарок;
- ежедневные скидки до 30% на любые роллы с нашего сайта;
- скидка 20% именинникам в день рождения и еще три дня после него;
- литр напитка в подарок, если сумма к оплате превышает 3500 ТГ.
При таких бонусах вы больше не будете мучиться вопросом «Где приобрести суши в Казахстане?». Наши условия говорят сами за себя. 

Доставка суши и пиццы в Алматы

Мы постоянно анализируем предпочтения наших посетителей, поэтому на нашем сайте вы сможете найти огромный выбор самых популярных видов пицц, суши и закусок. В нашем ассортименте есть отличные предложения для вегетарианцев и сладкоежек. Для больших компаний у нас имеются следующие бонусные предложения и скидки:
- литр напитка при заказе 2-5 пицц, и 2 литра при заказе 5-10 пицц;
- литр напитка в подарок, если сумма чека превышает 3500ТГ;
- 15% скидка при выборе 10 пицц.
Кроме перечисленных выше бонусов, у нас имеется еще одно преимущество – наши курьеры доставляют заказы по всем адресам в Алматы. Долго ждать вам не придется. Курьеры доставляют выбранные блюда в течении 70 минут. Если дороги не загружены, уже через полчаса вы сможете порадовать себя вкусностями. Также, клиенты могут самостоятельно забрать заказ в нашем ресторане.

Акционная цена на пиццу в Алматы с доставкой

Мы любим своих клиентов. Постоянно балуем их вкусными блюдами и приятными бонусами:
- до 30% на пиццы каждый день,
- 20% на все блюда в день рождения клиента,
- 20% на все блюда в течении трех дней после дня рождения,
- ежедневные скидки на различные виды пицц, которые могут достигать 30%.
Для своих клиентов мы готовим с любовью, чтобы они могли насладиться едой ресторанного качества. Стоимость пиццы в Алматы такого уровня должна быть выше, но при заказе на нашем сайте Топперс переплачивать за высокое качество вам не придется. Обширное меню и приятные бонусы не оставят равнодушным никого, кто любит хорошо и вкусно поесть.

 




Дата публикации: 26/01/2017