Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать качественный керамзитобетон в Алматы?

26 Января 2017

На строительном рынке резко повысилась потребность купить керамзитобетон в Алматы, можно приобрести тут. Это объясняется прочностью и надежностью, а также долговечностью сооружений. Подтверждение этому – многолетняя безупречная эксплуатация зданий.


Что такое керамзитобетон и где его купить в Алматы?
Керамзитобетон относится к категории легких бетонов. В качестве вяжущего элемента используется цемент, а наполнитель – экологически чистый керамзит. Структура может быть разной – пористой, плотной, беспесчаной. В зависимости от назначения он бывает конструктивный, теплоизоляционный, теплоизоляционно-конструктивный. Материал является универсальным, поскольку отличается эргономичностью и эстетичность.
Строители часто его выбирают, так как из-за небольшой массы он дает малую нагрузку на конструкционные компоненты построек. К тому же цена на керамзитобетон в Казахстане отличается демократичностью. Недорогой и качественные материал предлагает приобрести компания Nurtau Group. Сотрудничество с компанией дает такие преимущества:
• гарантия качества – бетон создается с соблюдением технологий, нормативов и стандартов;
• контроль качества – на каждом этапе производства;
• на заводе установлено новейшее немецкое оборудование;
• самая доступная цена керамзитобетона в Казахстане;
• нет выходных и перерывов;
• есть доставка по городу и области;
• 2 базы на территории города.
Сотрудничество с компанией вызывает только положительные эмоции, поскольку все продумано до мелочей. Сертифицированный металлопрокат можно посмотреть здесь nurtaugroup.kz/metall.php.
Есть много желающих купить мелкозернистый бетон в Алматы. Он относится к категории тяжелых бетонов, заполнителем служат песок и мелкофракционный щебень. Из подобного сырья делается дорожное полотно, гидротехнические сооружения, трубы, системы водоочистки. А используя металлическую сетку или арматуру, можно с помощью мелкофракционного бетона создавать тонкостенные конструкции. 
Качество и прочность материала напрямую зависит от использованного сырья. Поэтому важно покупать мелкозернистый бетон в Алматы у надежного производителя. Nurtau Group предлагает не только все виды бетона, но также сертифицированный металлопрокат, весь каталог можно увидеть на сайте nurtaugroup.kz. Стоимость, ассортимент и сервис станут приятным открытием для каждого клиента. Репутация компании состоит из постоянного улучшения качества сотрудничества, грамотной логистики, ответственности и других факторов.

 




Дата публикации: 26/01/2017