Статьи, Пресс-релизы

Почему именно трансформер?

30 Января 2017

Прогресс не стоит на месте и современное поколение всё больше нуждается в практичных вещах небольших габаритов, но огромных возможностей. Лучше чтобы и складывались компактно. И если новинки раньше стоили больших денег, то сейчас появилось множество фирм и компаний, занимающихся изготовлением многофункциональной мебели для детей, каталог таких товаров можно посмотреть на сайте baby-in-car.kz. Поэтому стоимость парт трансформеров Алматы предлагает разную. Здесь же можно приобрести и стулья-трансформеры, которые станут отличным дополнением к парте.
Стул-трансформер и парта-трансформер представляют собой отличные решения для развития ребёнка, особенно в условиях малой площади. Парта вмещает в себя всё необходимое для обучения и творческих занятий, а стул не позволит позвоночнику устать или начать искривляться. А что самое интересное – с такими помощниками процесс обучения гораздо более увлекательный. Всё под рукой. Сидеть удобно. Спина не ноет. Карандаши, краски, ручки, тетрадки и книжки, планшет – всё в одном месте и удобном расположении. Не нужно ходить в другую комнату к шкафу за дополнительным учебником – всё рядом.
В чём же существенные отличия парты-трансформера от обычного стола? Всё просто. Обычный стол имеет стандартные параметры высоты, ширины и длинны. Парта-трансформер позволяет регулировать их самостоятельно, в зависимости от потребностей малыша. Более продвинутые модели также имеют удобные полки для разных полезных вещей, подобрать парту-трансформер можно по ссылке baby-in-car.kz/katalog/mebel-dlja-shkolnikov. 


Цена на стулья трансформеры в Казахстане
Множество компаний занимаются изготовлением и реализацией мебельных изделий в Казахстане, поэтому купить стул трансформер в Алматы или парту-трансформер не составит труда, их вы можете подобрать здесь. И хотя цена может показаться высокой, однако данная покупка содержит больше плюсов, нежели минусов высокой цены:
- долговечность и надёжность (материалы при изготовлении парты используют очень прочные, поэтому поломки исключаются, а с учётом регулировки основных параметров, вам не придётся покупать новый стол малышу, когда тот подрастёт);
- экономия средств (экономия происходит из возможности трансформировать парту под рост ребёнка в разном возрасте, просто нет необходимости постоянно покупать что-то новое);
- повышение интереса к учёбе (действительно, когда ребёнок самостоятельно начинает разбираться в устройстве и удобстве парты-трансформера, то возрастает интерес к самой учёбе и месту обучения).


Если же добавить к такой парте стул-трансформер, то это будет отличным подарком не только ребёнку, но и залогом его здоровья на долгие годы. Он также регулируется под нужды малыша и служит продолжительное время без проблем. Часто производители также используют яркий дизайн, который несомненно понравится ребёнку и последний не оставит его без положительного внимания.




Дата публикации: 30/01/2017