Статьи, Пресс-релизы

День Всех Влюбленных - что подарить любимой

31 Января 2017

14 февраля является праздником всех влюбленных. Этот праздник популярен во многих странах, и отмечают его везде по-разному и хотя нюансы конечно во всех странах отличаются, суть в одном, это праздник любви, утвержение отношения одного человека к другому при помощи слов и подарков. Так уж повелось, но классическим подврком любимой девушке на 14 февраля стала парфюмерия, ничего так не обрадует женщину, как флакончик новенькой ароматной и благоухающей жидкости. Мужчинам на заметку, можно конечно пойти накануне в любой бутик и купить духи там, но самые практичные покупают в специализированных интернет-магазинах, например в этом, благо если знаешь точное название духов, это совершенно не трудно.

Так, в Италии 14 февраля празднуют только пары, которые находятся в отношениях, не связанные семейными узами, а семейные пары - данный праздник пропускают. В Италии 14 февраля называют «сладеньким» днем. И это потому, что в день всех влюбленных предпочтительнее всего из подарков выбирают конфетки, печенье в форме сердечка. Тем не менее, среди всех подарков, в Италии остаются орешки фундука, которые покрыты шоколадом. И в каждой из этих конфеток находится послание, в котором написаны признания в любви на разных языках мира.

В Англии существуют тоже традиции, немножко похожие на те народные поверья, которые существуют и у нас. Незамужние девушки вставали рано, до восхода солнца и смотрели из окна, считалось, что первый увиденный парень и будет будущим мужем. Так же кроме возлюбленных в Англии с Днем Святого Валентина поздравляют и своих животных.

А вот в Германии к этому празднику относятся не так, как у нас, или, к примеру, как в Англии. День Святого Валентина считается днем нервно и психических больных. И в честь этого все психиатрические больницы украшают алыми ленточками.

Во Франции этот праздник издавна почитаемый. Французы в День Всех Влюбленных признаются в любви всем своим членам семьи, начиная от бабушек и дедушек, и заканчивая своими знакомыми. Принято дарить украшения. Так же Французы рассылают валентинки, которые так приятно принимать. И самым популярным днем для предложения о намерении жениться служит, несомненно, день 14 февраля.

Мы же, отмечая этот праздник, позаимствовали у каждой страны понемножку.Когда люди дышат друг другом, совсем не обязательно ждать именно когда на календаре будет 14 февраля, чтобы внести что-то новое в отношения. Любить нужно каждую секунду, проведенную с самым дорогим человечком. Но все же, все любят этот праздник за невероятные ощущения, которые испытывает каждый, кто дарит и получает подарок.

По материалам сайта edp.ua




Дата публикации: 31/01/2017