Статьи, Пресс-релизы

Офсетная и цифровая печать в типографии "Чили"

25 Февраля 2017

Офсетная и цифровая печать в типографии "Чили"
Нужно срочно напечатать каталоги, брошюры, буклеты, листовки, бланки строгой отчетности: для ИП, отчетные бланки, бланки строгой отчетности с нумерацией, формы бланков, номерные бланки самокопирующиеся двухслойные, типовые формы и другие виды топографической изделий с помощью офсетной, цифровой печати в Ростове?

В нашей студии рекламы "Чили" вам квалифицированно помогут сделать заказ любой рекламной продукции, а также бланков, листовок с использованием офсетной, цифровой и других видов печати.

При выборе из разных способов печати нужно учитывать время исполнения, стоимость и тираж заказа.
Если планируете большой тираж, от одной тысячи экземпляров, то лучше использовать офсетный способ печати. Офсетная печать предусматривает перенос краски не напрямую, а через посредника, офсетный цилиндр.При своей низкой стоимости (за единицу) получается очень высококачественная продукция.

Цифровая печать обычно используется, когда заказ небольшой, но нужно срочно его выполнить. В этом случае цена за единицу будет выше. Печатную продукцию изготавливают с помощью «цифрового» оборудования — печатающих сразу из электронных файлов.

Изготовление на ризографе, по срокам такие-же, как при цифровой печати, зато получается намного дешевле. Отличие в этом случае будет в том-что, блок всего издания монохромный, а обложка будет цифровая.

Сейчас стали очень распространены рекламные наклейки, стикеры их расклеивают везде: в гипермаркетах, на витрины, в метро, клеят на разный товар компании и т.д.
Такие наклейки изготавливаются цифровым способом на специальной самоклеющейся бумаге. По желанию заказчика их можно заламинировать. В этом вопросе мы тоже вам с удовольствием поможем.

Ростовская типография "Чили" воплотит проект любой сложности в жизнь, а ее сотрудники дадут грамотную консультацию и рекомендации. Окажут разнообразные постпечатные услуги.
В нашей фирме работают высококвалифицированные люди и если нет макета, то наши дизайнеры будут рады предложить специально для Вас разработанное качественное оформление буклетов или листовок.
Мы уверены в своей продукции и в качестве своей работы.
Более подробную информацию можно узнать на сайте chili-adv.ru и по телефону +7 (863) 221 08 66.Звоните, мы поможем и с радостью ответим на все ваши вопросы.
Обращайтесь в нашу типографию и Вы не будете разочарованы!




Дата публикации: 25/02/2017