Статьи, Пресс-релизы

Каким образом работают магнитные браслеты от давления?

11 Апреля 2017

В современном мире человек находится под постоянным воздействием стрессов и плохой экологии, поэтому он нуждается в природной защите от всех негативных факторов. Такой естественной защитой можно называть украшения (колье, серьги и браслеты), которые имеют за основу мощные магниты.

 

Магнитные браслеты от давления позволяют притягивать питательные вещества, хорошее настроение и жизненные силы. Данные украшения работают за счет воздействия на магнитное поле человека, поэтому их нельзя передавать в пользование даже близким родственникам. Магнитное воздействие браслетов способствует:

  1. Улучшению кровообращения – расширению капилляров, ускорению эритроцитов и нормализации свертываемости крови. Однако, магнитные браслеты от давления противопоказаны пациентам, страдающим от гемофилии или обладающим электрокардиостимулятором.
  2. Воздействию на биологически активные точки на запястье человека для дальнейшей нормализации работы дыхательной или пищеварительной систем организма.
  3. Устранению хронической усталости, нервного истощения и депрессивного состояния – магнитные браслеты от давления заряжают организм человека природной позитивной энергией и подталкивают к новым свершениям.
  4. Снятию спазма сосудов и расширению их.
  5. Противовоспалительному и антисептическому эффекту для борьбы с сезонной простудой, а также инфекциями.

Кроме того, модели с золотым, серебряным или титановым напылением представляют собой не только терапевтическое средство, но и стильный, модный аксессуар для уверенных в себе людей.

Действие магнитных браслетов от давления основано на контакте с магнитным полем человека. При этом, использование данных аксессуаров характеризуется следующими особенностями:

  • магниты стоит хранить вдали от наручных часов или мобильных телефонов;
  • главная составляющая излечения с помощью магнитного браслета – вера самого пациента. Отрицательные эмоции и сомнения не способствуют выздоровлению;
  • воздействие на причину неприятных ощущений, а не на их симптом – не нужно ожидать, что магнитный браслет снимет головную боль или избавит от тошноты. Однако, за месяц активного использования такой аксессуар позволит забыть о повышенном артериальном давлении и нарушениях в работе различных систем;
  • аксессуар не стоит подвергать воздействию пара или горячей воды – его напыление может испортиться от такого контакта.

Биржа сайтов Вечные ссылки Ссылки в рассрочку Статьи с гарантией Снятие позиций Крауд-маркетинг Свернуть PR Miralinks Кворк для SEO и развития сайта Снятие позиций Автоматическое размещение в CMS Wordpress Наши обновления Изменение ссылок Усиление ссылок




Дата публикации: 11/04/2017