Статьи, Пресс-релизы

Библия и другие самые полезные книги для души

23 Июня 2017

Какие книги сегодня чаще всего предлагаются различными издательствами? Есть разные жанры: приключения, история, фэнтези, детективы. Но эта литература больше подойдет для приятного времяпровождения. А вот если нужны книги для души, необходимо пройти по ссылке https://letopise.com/ и посмотреть, что здесь предлагается. Это интернет-магазин, работающий от издательства Летопись, где предлагаются Библии, Евангелия, православные книги. Почему стоит все это купить?

Человек в лучшем случае живет на земле 70-80 лет. А бывает и так, что многие умирают в более раннем возрасте. Те люди, которые верят в Бога и называют себя христианами, прекрасно знают, что жизнь на этом не заканчивается, а только переходит на новый уровень. На самом деле жизнь на планете Земля - это только испытательный этап. За это время человек должен сам определить, чего он больше достоин. Если имеется желание попасть в Царство Божие, надо прочитать если не всю Библию, то хотя бы Евангелие. Для спасения собственной души этого вполне достаточно.

Заказать Евангелие можно на сайте https://letopise.com/catalog/svyatoe_evangelie/, где оно предлагается разного формата. Здесь описывается жизнь Иисуса Христа, чему он учил. Христос пришел на землю, чтобы показать человечеству путь в Царство Божие. Некоторые считают, что Евангелие трудно понять. На самом деле там нет ничего сложного, просто надо начать читать без никакого предубеждения. И тогда сразу станет понятно, что необходимо делать.

Самое основное, чего хочет Господь - это чтобы человек признал себя грешным, покаялся в этом и постарался изменить свою жизнь. В этом помогут православные книги. Они являются хорошим пособием для понимания Библии и Евангелии. Можно разную купить православную литературу в издательстве Летопись: богословскую, историческую, богослужебную. Есть книги карманного формата. Они удобны для чтения в дороге. Такие книги займут мало места в рюкзаке, но зато принесут большую пользу как для ума, так и для души.

Прежде чем выбирать литературу, необходимо ознакомиться с каталогом. Родители в этом интернет-магазине могут купить и полезные книги для детей. Библию сложно понять с первого раза. Но если это будет Детская Библия в картинках, понять эту божественную книгу будет намного проще. В этом магазине есть не только серьезная богословская литература, но также и духовно-нравственные книги, художественная литература и поэзия. Каждого могут заинтересовать две рубрики. Одна из них - это "Новинки", а вторая - "Книги со скидкой до 50%". Просмотрев рубрики, обязательно что-то заинтересует. Здесь представлены те книги, которые никогда не теряют своей ценности.




Дата публикации: 23/06/2017