Статьи, Пресс-релизы

Различные современные стили в одежде

28 Июня 2017

Сегодня одежда – это не просто способ согреться и прикрыться. Это способ самовыражения, проявления своей индивидуальности. Это возможность с помощью модных вещей поднять свою уверенность и самооценку, позволить себе почувствовать лучше. Для многих стильная одежда – эта крайне важная часть жизни, от которой они ни за что не откажутся. Именно поэтому дизайнеры всего мира создают не только оригинальные вещи для ценителей, но и разнообразные стили в одежде, которые помогают самовыражению. И это могут быть возвращенные из 40-х годов прошлого столетия вещи в стиле пин-ап http://modniytrend.ru/stil-pin-ap-v-odezhde-xxi-veka/, ультрасовременный бельевой стиль, уличная мода, гранж и многое другое.

Стиль пин-ап – это возврат к прошлому. Это обтягивающие платья, пышные юбки, намеренно и подчеркнуто выделенная линия талии. Такие вещи похожи в чем-то на кукольные, и смотрятся очень интересно. Примечательно, что образ в таком стиле может быть использован и в повседневной жизни, если выбрать не слишком яркие расцветки.

Еще одним современным стилем, который пользуется большей популярностью, как у сильной, так и слабой части человечества, является гранж http://modniytrend.ru/stil-granzh-v-odezhde/. Это подчеркнутая неряшливость, созданная специально. Это сочетание вещей, которые в мире высокой моды совмещать в одном наряде запрещено – платья с берцами, выцветший и растянутый свитер с классическими лодочками на каблуке.

Бельевой стиль, несмотря на свою популярность, вызывает массу споров до сих пор:

  • Одни считают такую одежду чрезмерно откровенной;
  • Другие утверждают, что это способ быть открытым миру;
  • Третьи видят только гармоничное и модное сочетание одежды из шелка и кружев.

Бельевой стиль делает образ утолченным и очень изящным, поэтому крайне важно в целом выглядеть хорошо и ухоженно – следить за прической и маникюром http://modniytrend.ru/kak-pravilno-sdelat-formu-nogtey/.

Уличный стиль считается одним из наиболее востребованных. Он, также как и гранж, позволяет сочетать непривычные вещи, но его отличием является аккуратность и опрятность образа, новые модные вещи. Особенностью такой одежды считается удобство – если наряд получается неудобным, он считается неподходящим.

Многочисленные современные стили в одежде – это способ найти себя, одеваться каждый день в соответствии с мероприятиями, которые предстоят впереди, а также просто возможность модно и стильно выглядеть.




Дата публикации: 28/06/2017